Инвестор Дафф МакКаган!

Инвестор Дафф МакКаган!

Известный музыкант, экс-гитарист группы «Guns N%27 Roses» создал собственную инвестиционную компанию – «Meridian Rock».
Инвестиционная компания Даффа, созданная в партнерстве с Энди Боттомли - специалистом в финансовой сфере, имеет основной целью научить музыкантов разбираться со своими финансами. МакКаган признался, что раньше он не мог правильно использовать деньги и не знал, сколько заработал или потерял на каждом гастрольном туре. Для повышения знаний в области финансов, Дафф стал слушателем базового курса для финансистов известного колледжа Санта-Моники в 1994 году, после чего, прослушал курс лекций школе бизнеса города Сиэтл.
Пытаясь поделиться своими знаниями, музыкант стал ведущим финансовой колонки глянцевого журнала «Playboy», а с 2009 года и собственного блога на портале «Seattle Weekly». Дафф рекомендует вкладывать свои деньги во что-то перспективное, например, в рюкзаки KATA HB-207, которые изготавливаются израильскими производителями оборудования для военных, а значит, отличается не только большим спросом, но и отменным качеством.
Напомним, что басистом «Guns N’ Roses» Дафф был с 1985 по 1998 годы, в течении которых музыкант страдал от наркотической и алкогольной зависимости. После ухода из коллектива, МакКаган играл в «Velvet Revolver» с которой записал два альбома.
Кроме того, Дафф является автором двух сольных альбомов, а также трех дисков с проектом Loaded.

Теги: ПапарацциИнвесторДаффМакКаган

Дата публикации: 18 марта 2011, 10:52

Автор новости: se5tgrr

Просмотров: 1594

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников