В Москве прошла международная туристическая выставка

В Москве прошла международная туристическая выставкаВ российской столице завершилась международная туристическая выставка. В ходе мероприятия представители делегации сообщили о том, что в скором времени будет создана единая система бронирования отелей в Краснодаре.
Кроме того, в рамках выставки был проведен ряд переговоров о развитии туризма в Краснодаре с Ростовской, Ярославской, Калужской областями, Республикой Татарстан, а также о реконструкции гостиниц Иркутска и Самары.
Представители делегации отметили, что для  туристов, приезжающих на Кубань, Краснодар является транзитным городом. На выставке были представлены туристические предложения, которые смогут сделать пребывание туристов в Краснодаре интересным и запоминающимся.
В ходе мероприятия краснодарская делегация  провела ряд деловых встреч, показала город участникам выставки и предложила к рассмотрению ряд интересных предложений по развитию туризма в Краснодаре.
Выставка-ярмарка «Краснодарский сувенир» вызвала интерес сотрудников тульского музея «Филимоновская игрушка», которые уже планируют свой визит в Краснодар. Кроме того, московские мастера искусства работы по дереву предложили открыть в Краснодаре парк скульптур, наподобие таких известных парков, как: «Мини-Европа», «Мини-Израиль» и парк Мира в Пекине.

Теги: ТуризмМосквепрошламеждународнаятуристическаявыставка

Дата публикации: 23 марта 2011, 13:59

Автор новости: poster9111

Просмотров: 680

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников