Отец Майли Сайрус хотел быть ее другом

Отец Майли Сайрус хотел быть ее другомИнтересую новость прочитал на сайте знакомств milkday.ru http://milkday.ru о том, что Билли Рэй Сайрус, который недавно сообщил о том, что передумал разводиться со своей супругой Тиш, признался, что он уже не так близок со своей дочерью, известной певицей и актрисой Майли Сайрус.
Билли говорит, что для него Майли – все та же девочка, которая любит игры скуби ду. Он очень хочет, чтобы она снова в нем нуждалась, чтобы спрашивала его совета. Однако Билли признается, что прежнего единения с дочерью у него нет.
Он очень хочет быть другом Майли, человеком, с которым она делилась бы всем, хорошим и плохим. Билли хочет, чтобы дочь доверяла ему и знала, что он любит ее больше всего на свете. Однако 18-летняя Майли, похоже, в советах отца не нуждается. Звезда шоу-бизнеса ранее говорила о том, что недовольна тем, что родители решили воссоединиться. Для нее это было равносильно предательству.
Звезда «Ханы Монтаны» доверяет все самое сокровенное своим друзьям, которых у нее предостаточно, и не прислушивается к тому, что говорит ее отец. Более того, она была очень расстроена, когда Билли Рэй вынес их семейные проблемы на всеобщее обозрение, поделившись семейными неурядицами с прессой.
Родители Майли Сайрус поженились в 1992 году. Кроме Майли, уних есть еще двое общих сыновей, 16-летний Брэйсон и 10-летний Ноа. У Тиш также есть двое детей от предыдущего брака. Билли Рэй также имеет сына от предыдущих отношений.

Теги: бизнесОтецМайлиСайрусхотелбытьдругом

Дата публикации: 24 марта 2011, 12:32

Автор новости: Rose

Просмотров: 1603

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников