Final Fantasy XI возобновляет работу

Final Fantasy XI возобновляет работуИнтересную новость прочитал на http://milkday.ru о том, что сотрудники компании Square Enix готовы запустить сервера своих игр уже в конце марта. Из-за разрушительного землетрясения, обрушившегося на Японию 11 марта, в стране большой дефицит энергии. Поэтому японские компании вынуждены экономить. В результате, компании Square Enix пришлось отключить игровые сервера своих MMO-проектов Final Fantasy XI и Final Fantasy XIV.
Разработчики предупредили геймеров, что функционирование может быть остановлено вплоть до апреля, однако недавно они сообщили, что сервера будут запущены уже в конце марта.
Издатели принесли свои извинения игрока за причиненные неудобства. В качестве компенсации любители многопользовательской онлайн-игры Final Fantasy XI  не будут оплачивать подписку на апрель.
Работа официальных сайтов и форумов проектов остановлена не была, так что геймеры имели возможность узнавать последние новости о любимых играх. Кроме того, таким образом, разработчикам удалось сохранить связь с геймерами.

Теги: FinalFantasyвозобновляетработу

Дата публикации: 25 марта 2011, 10:16

Автор новости: Robik

Просмотров: 1157

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников