Скарлетт Йоханссон подтвердила роман с Шоном Пенном

Скарлетт Йоханссон подтвердила роман с Шоном ПенномИнтересную новость узнал на сайте знакомств milkday.ru http://milkday.ru/ о том, что Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн все-таки встречаются. Несмотря на то, что пара опровергла свои отношения, сомнений в их романе становится все меньше.
Недавно парочка была замена во время романтического ужина в Лос-Анджелесе. К ним присоединились общие друзья. Скарлетт и Шон вели себя весьма красноречиво, обнимаясь и оказывая друг другу всевозможные знаки внимания. Выглядели они как влюбленная пара.
Позже Скарлетт и Шон даже поцеловались, не стесняясь присутствия посторонних.
Скарлетт Йоханссон рассталась со своим мужем, 34-летнис Райаном Рэйнолдсом в декабре прошлого года. Их брак продлился два года. Шон Пенн также одинок: в августе 2009, его супруга, 44-летняя Робин Райт подала на развод. Шон и Робин были женаты 13 лет.
В прошлом месяце в прессе появились слухи о романе Скарлетт и Шона, однако звезды шоу-бизнеса сразу же опровергли эти слухи. Тем не менее, по словам источников из окружения звездной пары, отношения между ними не просто дружеские.

Теги: бизнесСкарлеттЙоханссонподтвердилароманШономПенном

Дата публикации: 25 марта 2011, 13:21

Автор новости: yyqmmw

Просмотров: 891

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников