Регистрация ООО упростилась

Регистрация ООО упростиласьКабмин принял решению об упрощении процедуры регистрации обществ с ограниченной ответственностью (ООО). По решению правительства, юридические лица (кроме основателей акционерных обществ) могут не вносить финансовые средства в уставный капитал.
В России также проходит ряд реформ относительно обществ с ограниченной ответственностью. На интернет сайте опытный юрист оказывает услуги юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. В перечень предоставляемых услуг входят такие услуги как: регистрация ООО в Москве, регистрация ИП в Москве и Московской области и тп.
В настоящее время, по действующему законодательству, уставный капитал для обществ с ограниченной ответственностью должен быть не меньше одной минимальной зарплаты, для акционерных обществ – не меньше 1250 минимальных зарплат. Таким образом, основателям не нужно будет вносить деньги в виде вкладов в уставный капитал к моменту государственной регистрации. Благодаря изменениям законопроекта, владельцы ООО смогут также сэкономить на оплате услуг банков при открытии временных счетов и на оплате за нотариальное засвидетельствование подписей основателей на учредительных документах.

Теги: УкраинаРегистрацияупростилась

Дата публикации: 25 марта 2011, 13:10

Автор новости: nintkdas

Просмотров: 1673

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников