Крым подготовился к курортному сезону

Крым подготовился к курортному сезонуТуристов, которые решат отправиться в отпуск в Крым в 2011 году, ждут приятные новинки.  По утверждению чиновников, курортный сезон в этом году обещает быть очень насыщенным и интересным.
Пока туристы составляют список агентств недвижимости в крыму, в курортных городах и поселках полным ходом идет подготовка к курортному сезону. Стало известно, что в Крыму собираются установить 200 сезонных таксофонов, а набережную Алушты намерены превратить в Wi-Fi-зону. Так что, все желающие смогут прийти к морю с ноутбуком и выйти в Интернет.
Кроме того, в этом году в Крыму пройдут мероприятия небывало крупного масштаба. С 6 по 10 сентября в Ялте будет проходить музыкальный марафон Crimea Music Fest. На фестиваль прибудут звезды мирового уровня со многих стран. Возглавит мероприятие Алла Пугачева.
И что самое главное – туристов будут встречать обновленные отели. Более десятка крымских отелей подали заявки на прохождение категоризации и претендуют на получение 3, 4 и 5 звезд.

Теги: ТуризмКрымподготовилсякурортномусезону

Дата публикации: 01 апреля 2011, 18:45

Автор новости: ghsjss2

Просмотров: 789

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников