Певица МакSим оформила развод с супругом

Певица МакSим оформила развод с супругомПопулярная в России певица под псевдонимом МакSим официально рассталась со своим мужем - музыкантом и звукорежиссером Алексеем, который является отцом их общего ребенка - дочки Саши. В близком окружении известной артистки называются причину расставания достаточно банальной - не сошлись характерами. Если верить светским слухам, то экс-супруг певицы еще надеется вернуть МакSим и начать все с начала.
Однако все эти домыслы совершенно не нужны самой певице, которая уже несколько недель благополучно проживает отдельно от Алексея в собственном загородном доме и предпочитает на тему бывших отношений не распространяться.
Ранее неоднократно сообщалось, что МакSим тщательно скрывает от публики свою маленькую дочку, окружив ее многогранной заботой и добром. "Она, например, не знает, что такое телевизор, радио. Знает только виниловые пластинки - старые, с музыкальными сказками, записанными еще Государственным оркестром", - рассказала в интервью артистка.
По словам певицы, она старается как можно больше читать дочке книжки и показывать различные благоприятные картинки, так как считает, что детям в таком юном возрасте телевизор может нанести серьезный урон. "Она уже и станцевать может под веселую песенку. Хотя пока мало стоит на ногах. То есть придерживается за что-нибудь и приплясывает", - восхищается способностями дочки певица.
Также Марина рассказала, что в гостях у нее в основном бывают люди, далекие от профессии с музыкой. "Я ведь не в тусовке так называемой. Не хожу в гости к звездам, к нам никто из знаменитых людей не приезжает. Может быть, я для них еще мала или характерами не очень сошлись, редко встречаемся - я действительно не ходок на пафосные мероприятия", - откровенно призналась певица.
Напомним, что впервые молодые люди познакомились во время записи одной из песен МакSим, когда Алексей выступил в качестве обычного звукорежиссера. Изначально певица даже и подумать не могла, что их когда-то будут связывать семейные отношения, так как Алексей на первоначальном этапе показался ей слишком грубым и невоспитанным. "Он мог подойти ко мне после концерта и сказать: "Сейчас кто-то по жопе получит!" Я была в шоке и не понимала, как это так", - до сих пор не понимает характера бывшего возлюбленного певица.
Однако в какой-то момент до Алексея дошло, что необходимо проявить больше ласки и доброты. Именно в этот момент в сердце Марины что-то юркнуло и она уже не смогла отказать звукорежиссеру. смогли. "Это было совместное решение, - говорит Марина. - Мы нашли другого звукорежиссера. Мы понимали, что если он выйдет из нашего маленького круга - все, конец. Мы были уверены, что больше не встретимся. И все-таки встретились. Он неожиданно приехал ко мне домой... Ночью. И остался".

Теги: КультураБизнесПевицаМакSимоформиларазводсупругом

Дата публикации: 30 марта 2011, 08:02

Автор новости: rulkovz4bipu

Просмотров: 987

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников