Компания TomTom представила многофункциональные GPS навигаторы

Компания TomTom  представила многофункциональные GPS навигаторыКомпании-производители GPS навигаторов понесли значительные убытки после того, как появилась заводская установка навигационных систем в автомобили. Кроме того, сегодня большой популярностью пользуются смартфоны, которые поддерживают A-GPS.
Тем не менее, разработчики компании TomTom не собирается сдаваться. Представители компании сообщили о начале продаж нового устройства. Автомобильные GPS навигаторы TomTom среднего класса VIA уже доступны для покупки в Северной Америке.
Новая линейка навигаторов от TomTom была представлена в январе на выставке CES. В линейку попали шесть моделей: VIA 1400, VIA 1405 и VIA 1435 с экранами размером 4,3 дюйма и VIA 1500, VIA 1505 и VIA 1535 с 5-дюймовыми экранами.
Все модели из коллекции имеют тонкий корпус и оснащены сенсорным экраном. Кроме того, новые GPS навигаторы поддерживают ряд весьма полезных функций: возможность обновления программного обеспечения, звонки с помощью Bluetooth (модели 1435 и 1535), распознавание голоса по технологии «Intuitive Voice Recognition».
Пользователи могут обновлять карты до 4-х раз в год. Минимальная стоимость новинки составляет 169 долларов.

Теги: КомпанияTomTomпредставиламногофункциональныенавигаторы

Дата публикации: 04 апреля 2011, 19:02

Автор новости: pruprap7eziona

Просмотров: 793

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников