Компания Tamron выпустила новые объективы с инфракрасной коррекцией

Компания Tamron выпустила новые объективы с инфракрасной коррекциейИзвестная компания компания Tamron представила два новых объектива M13VM288IR и M13VG288IR с инфракрасной коррекцией для камер слежения. Новые объективы Тamron имеют формат 1/3" с переменным фокусным расстоянием от 2,8 до 8 мм и диафрагмой F/1.2.
Новые модели совместимы с 3-мегапиксельными камерами для круглосуточной съемки и обеспечивают разрешение Full HD (1080p) для всех фокусных расстояний.
В последнее время мегапиксельные камеры слежения пользуются повышенным спросом и все чаще используются для ночного видеонаблюдения. Поэтому новинки от компании Tamron приходятся как раз кстати. Разработчики компании значительно улучшили характеристики объективов для мегапиксельных камер, которые отлично справляются со своей работой в любое время суток.
Инновационная оптическая система объективов M13VM288IR и M13VG288IR, которая основана на использовании асферического элемента и специального низкодисперсионного оптического стекла, позволяет новым объективам Tamron обеспечивать оптимальную производительность для 3-мегапиксельных камер с качеством получаемого изображения высокого разрешения. Кроме того, оптическая система объективов максимально устраняет хроматические аберрации, что гарантирует четкую картинку и устраняет возможность смазывания цветов.

Теги: КомпанияTamronвыпустилановыеобъективыинфракраснойкоррекцией

Дата публикации: 05 апреля 2011, 19:49

Автор новости: pukhovaw29

Просмотров: 624

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников