Миранда Ламберт готовится к свадьбе

Миранда Ламберт готовится к свадьбеИзвестная кантри-певица Миранда Ламберт после церемонии вручения премии Country Music Awards, которая была для нее очень успешной, решила сосредоточиться на подготовке к предстоящей свадьбе.
27-летняя певица в скором времени станет законной женой своего возлюбленного, Блейка Шелтона. Миранда очень счастлива, что теперь у нее есть время для того, чтобы сосредоточиться на свадьбе и заняться подготовкой к торжественному событию.
Певица подошла к подготовке торжества со всей ответственность. Она хочет выглядеть на все 100 в этот особенный день, поэтому продумала все – от наращивания ногтей и макияжа до фасона своего подвенечного платья. Также Миранда обдумывает все детали церемонии. Она очень хочет, чтобы ее свадьба была именно такой, о какой она мечтала.
Возлюбленный певицы Блейк Шелтон очень взволнован предстоящим событием. Он также очень счастлив, что скоро сможет узаконить отношения со своей девушкой. Он гордиться тем, что его возлюбленная достигла такого успеха и стала столь популярной кантри-певицей. Однако сейчас карьера его невесты – не главное. Ходят слухи, тчто пара всерьез задумывается о прибавлении в семействе. Миранда ранее признавалась, что мечтает испытать радость материнства.

Теги: бизнесМирандаЛамбертготовитсясвадьбе

Дата публикации: 05 апреля 2011, 19:36

Автор новости: dsjkd64hd

Просмотров: 712

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников