«Спокойной ночи, мужики!»: языковой барьер преодолела кубинская страсть

«Спокойной ночи, мужики!»: языковой барьер преодолела кубинская страстьРеалити-шоу «Спокойной ночи, мужики!» продолжает играть на оголенных нервах участников! Однако что бы ни случалось в студии, разгорячённым девушкам и парням всегда удавалось договориться. Но что делать, если чувствам мешает… языковой барьер? Пускать в ход язык страстного кубинского тела!
Кубинец Мигель – первый в истории реалити иностранец, темнокожий мачо, который совершенно не говорит по-русски. В надежде, что кубинский напор и экзотичная внешность станут гарантом для получения денежного приза, русская подружка уговорила Мигеля принять участие в высокоградусном реалити.
Поначалу Мигель вообще не понимал, что ему нужно делать. Увидев ведущую реалити Алену Водонаеву, он решил, что она и есть главная героиня, подсел к ней и на ломаном английском начал говорить комплименты, призывно глядя в глаза. Однако когда Мигелю объяснили, что завоевывать придется не Алену, а миниатюрную  брюнетку Анжелу, совсем не расстроился: настоящему кубинскому мачо все русские девушки одинаково хороши!
 
Парень и правда расстарался: под его напором растаяла бы любая! Анжела бы тоже не устояла, не окажись она… транссексуалом, который грудь себе уже нарастил, а с мужским достоинством еще не расстался…
Услышав эту новость, Мигель… заговорил по-русски практически без акцента! И если российские участники все больше матерились, то Мигель… предложил Анжеле провести с ним ночь! То ли действительно влюбился, то ли засомневался в ее честности, то ли решил открыть для себя новые сексуальные горизонты!  
Жанр: реалити шоу
Производство: Продюсерская компания «Сила»
Хронометраж: 60 минут
Ведущие: Анфиса Чехова, Алена Водонаева

Теги: бизнесСпокойнойночимужикиязыковойбарьерпреодолелакубинскаястрасть

Дата публикации: 08 апреля 2011, 19:18

Автор новости: yyqmmw

Просмотров: 1531

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников