Тери Хатчер раскрыла секрет борьбы со стрессом

Тери Хатчер раскрыла секрет борьбы со стрессомЗвезда сериала «Отчаянные Домохозяйки» Тери Хатчер рассказала, что кофе помогает ей справиться со стрессом. Этот напиток снимает напряжение и всегда помогает ей почувствовать себя лучше.
Кроме того, звезда шоу-бизнеса очень любит ходить по магазинам. Это помогает ей расслабиться и отвлечься от жизненных проблем. Также Тери недавно купила новую мебель для дома, столешницы для ванной из искусственного камня и новый мягкий уголок. Обустраивать свое жилище, делать его еще более привлекательным также очень нравится актрисе.
Недавние проблемы с дочерью заставили Тери серьезно понервничать, однако она смогла справиться со всеми.
Чашка кофе утром помогает актрисе прийти в тонус и улучшить свое настроение. Кроме того, опыт делает ее мудрее, и она уже не так остро реагирует на некоторые жизненные коллизии и пытается с юмором смотреть на происходящее.
Кстати, недавно еще одна звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория рассказала, что также активно использует кофе. Актриса делает из кофейной гущи маски для лица, что помогает сохранить кожу молодой и привлекательной. Еве очень нравится этот метод, и она советует его всем своим подругам.

Теги: бизнесТериХатчерраскрыласекретборьбыстрессом

Дата публикации: 08 апреля 2011, 17:24

Автор новости: limusine99

Просмотров: 710

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников