Хлое Кардашиан вместе с мужем представила аромат унисекс

Хлое Кардашиан вместе с мужем представила аромат унисексОдна из сестер Кардашиан Хлое Кардашиан совместно со своим супругом Ламаром Одомом, выпустила духи с ароматом унисекс «Unbreakable». Звезда шоу-бизнеса призналась, что работа над созданием аромата была непростой.
Хлое и Ламар опасались, что у них не получится создать аромат, который будет подходить и женщинам, и  мужчинам. Это был долгий процесс, в ходе которого супруги много дискутировали и спорили.
Однако, в конце концов. Звездным супругам удалось создать аромат, с добавлением темного шоколада, который подходит для представителей обоих полов. В итоге, Хлое осталась довольна результатом, также как и ее супруг, Ламар Одом. Хлое также разрабатывала дизайн буклета элитной парфюмерии, куда попал ее новый аромат.
Хлое отмечает, что ранее никто из звезд шоу-бизнеса не отваживался заняться созданием аромата для обоих полов, и именно поэтому она так рада, что ее инновационный аромат все-таки соответствует всем ее пожеланиям.
Тем временем, Хлое и Ламар, которые поженились в 2009 году, сообщили о том, что предпринимают попытки завести ребенка. Пара мечтает, чтобы в их семье появился малыш. Хлое надеется, что забеременеет в этом году и подарит своему супругу наследника.

Теги: бизнесХлоеКардашианвместемужемпредставилаароматунисекс

Дата публикации: 11 апреля 2011, 06:58

Автор новости: gena6307

Просмотров: 1079

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников