Певцов спланировал судьбу старшего сына

Певцов спланировал судьбу старшего сынаУ известного актера Дмитрия Певцова есть взрослый сын Даниил от прежней гражданской супруги Ларисы Блажко. Даниил как две капли похож на своего отца. Юный эффектный брюнет переехал в Россию несколько лет назад. До этого он с мамой проживал в Канаде.
Дмитрий уже спланировал судьбу своего старшего сына. Звезда "Бандитского Петербурга" и других известных сериалов готовит первенца к звездной карьере на театральных подмостках.
"Когда они приехали, Даня плохо говорил по-русски, и, конечно, поначалу были проблемы в школе, но он гибкий, постепенно адаптировался и, слава богу, неплохо закончил школу. В театральный он с первого раза не поступил - и это тоже было хорошо, он не был готов. Я устроил его в Ленком монтировщиком, он сезон тут проработал - причем работа была довольно тяжелая - увидел театр изнутри, побывал на репетициях, и желание быть артистом у него стало осознанным", - рассказал Певцов.
Дмитрий считает, что у Данилы есть все шансы стать профессиональным актером. "Поскольку я с ним занимался, готовил его, твердо могу сказать, что способности у Дани есть. Если будет правильно работать над собой, может, лет через 10-15 из него выйдет хороший артист", - прогнозирует певец.
Отец и сын сблизились, когда Данила закончил школу. "Мы стали говорить на профессиональные темы, а не только о проблемах в школе и на улице. Мне нравится, что у меня есть взрослый сын и что он так похож на меня. Он меня радует, и в каких-то вопросах он даже взрослее, чем мне кажется", - с гордостью поведал Дмитрий. - "Когда родился Даня... Я был молодым и глупым, не понимал, что это такое - быть отцом. Вообще об этом не думал. Спасибо Ларисе, его маме, что сохранила для меня сына, - таким, какой он есть. Это она его воспитала и вырастила".

Теги: КультураБизнесПевцовспланировалсудьбустаршегосына

Дата публикации: 11 апреля 2011, 06:16

Автор новости: galieva28elsx

Просмотров: 1088

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников