Владелец Playboy не боится старости

Владелец Playboy не боится старостиХью Хефнер, владелец популярного мужского журнала Playboy, заявил, что совершенно не беспокоится относительно своего возраста. На днях Хефнер отпраздновал 85-летие в Лас-Вегасе.
Владелец Playboy заявил, что совершенно не боится старости, поскольку очень взволнован предстоящей свадьбой с 24-летней Кристал Харрис. Торжественная церемония состоится 18 июня. Уже началась подготовка к свадьбе. Уже закуплены подставки для цветов, посуда и другие необходимые вещи. Кроме того, Хью Хефнер и его невеста уже разослали приглашения на свадьбу. Бывшая звезда Playboy Кендра Уилкинсон, которая ранее встречалась с Хью Хефнером, недавно сообщила, что не получила приглашение на церемонию, однако очень ждет, что Хью все-таки пригласит ее.
Хефнер говорит, что разница в возрасте совершенно его не смущает, и он очень счастлив со своей возлюбленной. Хью с нетерпением ждет дня свадьбы, когда он наденет колечко на безымянный палец правой руки своей избранницы.
Тем временем, Кристалл Харрис призналась, что попыталась наладить отношения с экс-возлюбленной Хью Хефнера Холли Мэдисон, которая ранее высказала свое негативное мнение относительно предстоящей свадьбы. Кристал сказала, что попыталась подружиться с Холли.

Теги: бизнесВладелецPlayboyбоитсястарости

Дата публикации: 11 апреля 2011, 13:10

Автор новости: Snejinkaw

Просмотров: 893

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников