Эштон Катчер и Деми Мур снимутся в криминальной комедии

Эштон Катчер и Деми Мур снимутся в криминальной комедииЭштон Катчер и его супруга Деми Мур снимутся в римэйке легендарной криминальной комедии «Смоки и Бандит». Оригинальный фильм увидел свет в 1977 году и стал классикой кинематографа эпохи 70-х.
Главные роли в комедии исполнили Берт Рейнолдс и Салли Филд. Эштон и Деми должны будут воссоздать на экране их героев.
Эштон Катчер всегда был поклонником «Смоки и Бандита». Деми Мур, которая недавно призналась, что молодость ей помогает сохранять косметика loreal, поддержала идею супруга и согласилась сняться в римэйке.
Звездные супруги давно хотели сняться вместе, и они надуются, что предстоящий римэйк криминальной комедии станет для них незабываемым опытом. Ранее Деми говорила о том, что хотела бы снять своего супруга в кино. Актриса уверена, что благодаря тому, что она хорошо его знает, у нее получилась бы отличная работа. Однако пока Деми не реализовала свои планы.
Тем временем, несмотря на все слухи, которые появляются в прессе, Деми и Эштон продолжают оставаться одной из самых крепких пар Голливуда, не уставая демонстрировать свои нежные чувства друг к другу. Правда, в западных таблоидах не раз появлялись слухи о проблемах в из звездной семье. Деми и Эштон стараются не обращать внимания на подобные сплетни.

Теги: КиноЭштонКатчерДемиснимутсякриминальнойкомедии

Дата публикации: 15 апреля 2011, 06:54

Автор новости: tatuska4

Просмотров: 747

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников