Тейлор Свифт купила дом за 1.4 миллиона долларов

Тейлор Свифт купила дом  за 1.4 миллиона долларовИзвестная кантри-певица и актриса Тейлор Свифт решила продемонстрировать свою любовь к родителям. И она не стала на этом экономить.
Звезда шоу-бизнеса приобрела дорогой особняк для своих родителей Андре и Скотта Свифт. Тейлор обратилась в хорошее агентство недвижимости, специалисты которого помогли ей сделать выбор. Певица купила дом стоимостью в 1.4 миллиона долларов в Нашвилле, штат Теннеси.
В доме площадью в 5 000 квадратных футов имеется три спальни, терраса и старинный камин. Дом был построен в 1920-ых. Родители Тейлор были в восторге от такого подарка дочери.
Певица уже навестила маму и папу в их новом жилище. Она была взволнована и счастлива, что ее родители теперь живут в доме своей мечты. Для себя певица приобрела дом в Лос-Анджелесе. Карьера Тейлор продолжает развиваться, так что певица может позволить себе такие капиталовложения.
В настоящее время 21-летняя актриса задействована в таких кино проектах, как «Одна ночь с тобой» и «Лоракс». Тейлор также снималась в таких небезызвестных картинах, как: «День Святого Валентина» (2010), «Ханна Монтана» (2009) и в сериале «C.S.I.: Место преступления».
Личная жизнь певицы и актрисы постоянно привлекает внимание прессы.  В 2009 году некоторое время звезда шоу-бизнеса встречалась с Тейлором Лотнером, известным по фильму «Сумерки». Расставшись с ним, Тейлор Свифт закрутила роман с Джейком Джилленхалом.

Теги: бизнесТейлорСвифткупиламиллионадолларов

Дата публикации: 15 апреля 2011, 06:41

Автор новости: taganov6

Просмотров: 1156

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников