Состоялось открытие самого высокого отеля мира

Состоялось открытие самого высокого отеля мираСамым высоким отелем в мире, являлся Ротана в Дубаи, его открытие состоялось в 2009 году. Но теперь Ротана потеряла свои позиции, после того как в Гонконге открылся самый наивысочайший отель мира «The Ritz-Carlton Hong Kong».
Почти все отели мира привлекает туристов своей оригинальностью и великолепием. Отель «The Ritz-Carlton Hong Kong», один из таких отелей. Он находиться в Международном центре торговли Гонконга на 102-118 верхних этажах.
Благодаря открытию «The Ritz-Carlton Hong Kong» отеля, известная во всем мире сеть «Ritz-Carlton» увеличило количество своих отелей до 75, из низ 16 находятся в азиатских страних.. «The Ritz-Carlton, Hong Kong» построен для туристов, которые любят роскош и предпочитают современной дизайн и стиль.
Хозяева отеля не сомневаются, что «The Ritz-Carlton, Hong Kong» будет назван не только самым высоком отелем в мире, но так же и самого лучшего отеля, так как работали над его открытием профессионалы высочайшего уровня, которые при работе над ним учли каждую мелочь.
В отеле 312 номеров. Из окон всех номеров, открывается великолепный, удивительный вид на порт и город, который захватывает дух. Все номера отеля оборудованы новейшей техникой, iPod и WiFi системами, телевизором и DVD-плером.
Так же в отеле находиться шоколадница, кондитерский магазин и шесть ресторанов.

Теги: ТуризмСостоялосьоткрытиесамоговысокогоотелямира

Дата публикации: 15 апреля 2011, 06:19

Автор новости: bgd857x

Просмотров: 1493

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников