Майли Сайрус рассказала о своей семье

Майли Сайрус рассказала о своей семьеПопулярная певица и актриса Майли Сайрус призналась, что очень счастлива из-за воссоединения ее родителей. Звезда шоу-бизнеса заявляет, что у нее замечательная семья. Майли теперь чувствует себя намного лучше и увереннее, благодаря тому, что ее родители передумали разводиться.
Майли, агенты которой недавно выпустили пресс-релиз ее предстоящего тура, почеркнула, что именно сейчас она счастлива как никогда.
Ранее в этом году сообщалось о том, что Билли Рэй Сайрус и его супруга Тиш решили развестись. У них было много противоречий, с которыми они не могли примириться. Одним из них, по слухам было воспитание Майли. У Билли Рэя и Тиш были разные взгляды относительно этого. Однако позже пара решила попробовать начать все сначала. В результате, сейчас они счастливая семья, что очень радует Майли.
Ранее появилась информация, что актриса недовольна тем, что ее отец и мать возобновили отношения. Для нее это было равносильно предательству. Однако сейчас Майли заявляет, что сейчас самый счастливый период в ее жизни, и она очень рада, что ее родители снова вместе.
Сейчас Майли готовится к гастрольному туру. Звезда шоу-бизнеса говорит, что теперь, когда ее родители воссоединились, она со спокойной душой может отправляться на гастроли. Ведь ранее переживания о родителях давали о себе знать, и актриса не находила себе места.

Теги: бизнесМайлиСайрусрассказаласвоейсемье

Дата публикации: 16 апреля 2011, 14:11

Автор новости: sexmaniak

Просмотров: 790

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников