Анджелина Джоли представила коллекцию украшений

Анджелина Джоли представила коллекцию украшенийГолливудская актриса Анджелина Джоли демонстрирует, что талантлива не только в сфере кинематографа. Звезда шоу-бизнеса представила собственную коллекцию украшений.
Ювелир Роберт Прокоп Procop сотрудничал с Джоли в работе над коллекцией. Он отмечает, что у Анджелины есть превосходный вкус и любовь к классическому стилю. Именно поэтому коллекция, работа над которой началась в августе прошлого года, получилась такой шикарной и современной. В своей коллекции актриса использовала такие драгоценные камни, как топаз, кварц, изумруд и бриллиант. Джоли давно проявляется слабость к камням. Не так давно актриса решила купить формы для искусственного камня, которые потребуются ей в отделке ее нового дома. Позже она решила заняться драгоценными камнями, в результате чего и появилась ее коллекция украшений.
Анджелине очень нравилось изучать особенности драгоценных камней и премудрости ювелирного мастерства.
Минимальная цена украшений из коллекции составляет 4 000 долларов. Все вырученные от продажи средства пойдут в фонд помощи детям Education Partnership for Children of Conflict. В настоящее время коллекция доступна только для частных клиентов. Однако позже в этом году украшения поступят в продажу.
Новая коллекция Анджелины Джоли была представлена  в Беверли Хиллз.

Теги: бизнесАнджелинаДжолипредставилаколлекциюукрашений

Дата публикации: 16 апреля 2011, 13:52

Автор новости: taganov6

Просмотров: 839

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников