Григорий Кулагин ищет вора

Григорий Кулагин ищет вораВедущий программы «Брачное чтиво» на телеканале ДТВ Григорий Кулагин лишился видеокамеры и ноутбука. Досадная неприятность произошла на одной вечеринке.
-    Вообще-то я на тусовки не хожу, - говорит Григорий, - Но тут мне очень захотелось повидать старых друзей. А чтобы как-то разнообразить мероприятие, я написал стих про Александра Анатольевича – моего бывшего босса и хорошего товарища.
Стих Кулагин сохранил в ноутбуке, а чтобы не выходить на сцену с техникой подмышкой и не читать с монитора, переписал его на бумажку. Стихотворение приняли на ура, Кулагина тут же окружили старые друзья, и за беседой Кулагин и думать забыл о ноутбуке и видеокамере, которые остались в кофре за столиком… Хватился пропажи только дома, глубокой ночью. Утром позвонил в клуб, но безрезультатно: потерянного кофра с техникой никто не находил…
-    Я считаю, что похищение было заказным, - предполагает Кулагин, - Потому что на ноутбуке хранились разоблачительные видеозаписи и досье на очередного героя программы, которая как раз была в производстве. Не хочу раскрывать всех карт, но мужчина он влиятельный и очень не заинтересован в том, чтобы история его измены стала достоянием общественности. Он вполне мог нанять человека, чтобы тот совершил кражу.

Теги: бизнесГригорийКулагинищетвора

Дата публикации: 16 апреля 2011, 13:37

Автор новости: MoneG

Просмотров: 823

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников