"Единая Россия" надеется что Медведев и Путин "договорятся" о выборах

"Единая Россия" надеется что Медведев и Путин "договорятся" о выборахЧлен высшего совета «Единой России» Олег Морозов, озвучил перед журналистами позицию партии по поводу выдвижения единого кандидата на предстоящие президентские выборы. Дмитрий Медведев может рассчитывать на поддержку единороссов в 2012 году, но лишь в том случае, если в партийных списках не окажется премьера Владимира Путина.
Заместитель секретаря президиума Генерального совета «Единой России» Юрий Шувалов, надеется на то, что действующий президент и премьер-министр сумеют «договориться» кто из них будет идти единым кандидатом от «партии власти» на предстоящие выборы.
Напомним, что 12 апреля, во время визита в Китай, Дмитрий Медведев заявил местным журналистам, что решение о выдвижении своей кандидатуры на новый президентский срок – он ещё окончательно не принял. Пространно добавив, что в стране назрели перемены, и «то, что хорошо было десять лет назад, уже нехорошо сегодня, мы должны приспосабливаться под меняющийся мир, приспосабливать этот мир под себя».

Теги: ПолитикаЕдинаяРоссиянадеетсяМедведевПутиндоговорятсявыборах

Дата публикации: 13 апреля 2011, 07:57

Автор новости: vakhnovbgmry

Просмотров: 917

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников