Ford C-MAX признали безопасным для здоровья

Ford C-MAX признали безопасным для здоровьяАвтомобиль Ford C-MAX признали безопасным для людей, страдающих аллергией. Всемирно известная сертификационная организация TÜV Rheinland отметила, что пятиместный C-MAX и семиместный Grand C-MAX не представляют опасности для аллергиков.
Заслуга в этом, конечно же, специалистов по разработке автомобилей Ford, которые приложили максимум усилий для того, чтобы обеспечить безопасность авто для людей, страдающих аллергией.
Компания Ford также получила награду в качестве сертификата качества от берлинского Фонда «Европейский центр исследований проблем аллергии».
Специалисты компании Ford тестирует более 100 материалов и компонентов, которые используются при создании авто. Кроме того, особой проверке подвергаются автомобильные чехлы и руль, компоненты, из которых они выполнены.
Преимуществом автомобилей Ford также является то, что модели этой марки оснащены высокоэффективным фильтром пыльцы, который не пропускает вызывающую аллергию пыльцу в салон.
Директор по проектированию Ford of Europe Каспар Дирк Хохадж отметил, что разработчики компании ставят перед собой цель предоставить клиентам лучшие дизайн, динамику и качество авто. Безопасность для здоровья является приоритетом для создателей авто.

Теги: АвтоновостиFordпризналибезопаснымздоровья

Дата публикации: 19 апреля 2011, 09:04

Автор новости: se5tgrr

Просмотров: 622

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников