Экс-супруга познакомила Киркорова с дочерью

Экс-супруга познакомила Киркорова с дочерьюБывшая возлюбленная знаменитого певца Филиппа Киркорова недавно познакомила артиста со своей дочкой. Выясняется, что у Киркорова до романа с примадонной была большая любовь, с которой он долгое время предпочитал жить в так называемом гражданском браке. Ей оказалась танцовщица Мария Шатланова.
Телеведущий Андрей Малахов к этому событию приурочил очередной выпуск своего ток-шоу "Пусть говорят", которое также затронет и грядущий 44-й день рождения Филиппа Бедросовича. В студию программы были приглашены различные люди, которые так или иначе повлияли на судьбу Киркорова. Среди них оказалась и невысокая хрупкая женщина с темными волосами, которую зовут Мария Шатланова.
Танцовщица вошла в студию, держа за ручку свою 10-летнюю дочку. После вздоха изумления Филипп спросил у бывшей возлюбленной, кто эта девочка. "Дочка", - представила ребенка женщина и расплакалась.
Спустя долгое время выяснилось, что Киркоров и Шатланова не видели друг друга более десяти лет. Их бурный роман вспыхнул в 1988 году, когда еще начинающий певец формировал свой балет из красивых танцовщиц. В тот момент Мария была в поисках себя, а также рассматривала квартиры в Балашихе, чтобы обеспечить себя жильем после ухода из родительского дома. В тот же период в Подмосковье проходил конкурс красоты, где Киркоров и увидел впервые 17-летнюю Марию, которая отличалась от других участниц прежде всего своей фигурой и пронзительными глазами. Артист сразу предложил девушке хорошо оплачиваемую работу, и она без раздумья согласилась.
Уже через несколько лет Шатланова стала главной звездой балета Киркорова, снявшись в клипах на такие известные песни, как "Ты, ты, ты" и "Атлантида". Певец и его танцовщица не расставались ни на минуту. Родители Филиппа ожидали скорой свадьбы, а в шоу-бизнесе Марию называли "гражданской женой Киркорова".
Однако мечтам родителей известного певца было не суждено сбыться, так как в 1994 году Киркоров повстречал Аллу Пугачеву, которая полностью изменила его жизнь. Спустя некоторое время он объявил о помолвке с примадонной. Узнав такую новость, Мария не могла сдерживать свои эмоции и находилась долгое время в подавленном состоянии. Тем не менее она осталась в балете Киркорова, но Пугачева очень быстро узнала о бывшей пассии Филиппа. И уже после этого, Шатлановой пришлось покинуть ряды коллектива певца.
Сразу после ухода от Киркорова у Шатлановой родилась дочка Анастасия. На протяжении долгих лет девушка старалась скрывать имя отца девочки. Танцовщица после неразделенной любви и вовсе покинула мир шоу-бизнеса, а позже устроилась в школу йоги. Затем Мария уехала в Индию. Встреча с Филлипом Киркоровым после всего что произошло и еще спустя через 10 лет стала для нее большим потрясением.
"Я все помню. Это целый период жизни! Это мое начало, первые хиты... Помню то время, помню, как мы ездили на гастроли, как замерзали... И ты - такая маленькая, худенькая. Я не видел тебя десять лет, боже! Знал, что у тебя родилась дочка... Но в этой суете забывал позвонить, поговорить", - обратился к своей бывшей возлюбленной Киркоров.
"Я тебя очень рада видеть и хочу сказать только одно. Я очень желаю тебе счастья!" - со слезами на глазах ответила ему Мария.

Теги: КультураБизнессупругапознакомилаКиркоровадочерью

Дата публикации: 25 апреля 2011, 11:49

Автор новости: dsjkd64hd

Просмотров: 948

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников