Линдсей Лохан получит «Оскар»

Линдсей Лохан получит «Оскар»Известная актриса Линдсей Лохан заявила, что намерена стать обладательницей престижной кино премии «Оскар». Когда известный телеведущий Джей Лено спросил у актрисы, какой она видит свою жизнь через шесть лет, ее ответ поразил его.
Линдсей заявила, что намерена к тому времени получить «Оскар».
Недавно актриса призналась, что уже привыкла к тому, что ее повсюду окружают ip камеры. Единственное ее желание – это восстановить свою репутацию и снова стать популярной. Линдсей хочет, чтобы поклонников привлекала не ее бурная личная жизнь и судебные разбирательства, а ее творчество.
Также звезда шоу-бизнеса заявила, что намерена отказать от своей фамилии. Она хочет, чтобы в мире шоу-бизнеса ее называли просто Линдсей. Все дело в том, что актриса не хочет иметь ничего общего со своим отцом Майклом, который не так давно оказался в центре скандала. Его бывшая подружка подала на него в суд. Узнав об этом, Линдсей решила расстаться со своей фамилией. Также актриса надеется, что избавление от фамилии поможет ей проститься и со своим скандальным прошлым. Линдсей всерьез решила начать все с чистого листа и собирается доказать своим поклонникам и всему миру, что она изменилась.

Теги: бизнесЛиндсейЛоханполучитОскар

Дата публикации: 27 апреля 2011, 19:08

Автор новости: sexmaniak

Просмотров: 612

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников