Кейт Хадсон сообщила о своей помолвке

Кейт Хадсон сообщила о своей помолвкеИзвестная актриса Кейт Хадсон объявила о своей помолвке с возлюбленным, Мэттом Беллами. Звезда шоу-бизнеса появилась на шоу Today Show и, когда ведущий поинтересовался, что означает кольцо на безымянном пальце актрисы, Кейт призналась, что помолвлена.
Актриса отметила, что помолвка состоялась всего неделю назад. Ее избранник решил заказать букет, который поразил ее своей красотой и роскошью, и в торжественной обстановке Мэтт сделал ей предложение руки и сердца. Кейт, которая ждет ребенка от Мэтта, сразу же ответила согласием.
Актриса была очень рада, что Мэтт Лоер, ведущий Today Show, заметил ее кольцо. Кейт отметила, что не знала, как сообщить общественности о своей помолвке, и теперь ей очень легко говорить о предстоящей свадьбе. Кейт говорит, что пока не станет сообщать точную дату свадьбы.
Ранее звезда шоу-бизнеса говорила о том, что у нее нет желания снова вступать в брак после развода с Крисом Робинсоном, от которого у нее есть 7-летний сын Райдер. Кейт и Крис оформили развод в 2006 году. Их брак продлился шесть лет. Однако, похоже, Мэтт Беллами заставил ее изменить свое мнение относительно замужества. Кейт очень с ним счастлива и надеется создать крепкую семью.

Теги: бизнесКейтХадсонсообщиласвоейпомолвке

Дата публикации: 27 апреля 2011, 17:32

Автор новости: nintkdas

Просмотров: 691

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников