Обнаружился внебрачный ребенок Элизабет Тейлор

Обнаружился внебрачный ребенок Элизабет ТейлорУ знаменитой актрисы Элизабет Тейлор был внебрачный ребенок. Стало известно, что у Тейлор есть дочь Нора, которую она отдала ирландской семье, заплатив внушительную сумму за ее воспитание.
Об этом сообщил экстрасенс и близкий друг покойной актрисы Тейлор Джон Коан. Он утверждает, что Элизабет Тейлор встречалась с тремя мужчинами и не знала, кто отец Норы. Девочка жила в Ирландии и не хотела ничего слышать о своей матери, которая ее бросила. По словам Коана, Элизабет Тейлор очень боялась огласки и просила его не говорить при ее жизни о том, что у нее есть внебрачная дочь. Она чувствовала себя очень виноватой и жалела о совершенном поступке. Актриса умерла в прошлом месяце в возрасте 79 лет. У нее были проблемы с сердцем и тромбооразованием.
И теперь информация о ее внебрачном ребенке стала достоянием общественности. Родственники актрисы отказываются комментировать эту информацию, также как и сама Нора.
Тем временем, родные Элизабет Тейлор уже ведут борьбу за ее наследство. Актриса хотела, чтобы большая часть ее состояния была распределена между ее четырьмя детьми, а доходы от продаж духов, выпускающихся под маркой Elizabeth Taylor, предназначались на благотворительность.

Теги: бизнесОбнаружилсявнебрачныйребенокЭлизабетТейлор

Дата публикации: 28 апреля 2011, 12:49

Автор новости: ruchin28

Просмотров: 1173

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников