Как обеспечить безопасность авто

Как обеспечить безопасность автоАвтолюбители и авто владельцы часто задаются вопросом о том, как обеспечить максимальный уровень безопасности своего автомобиля. Сегодня существует множество охранных систем и сигнализаций.
Все владельцы авто понимают, что установка автосигнализации является обязательной для любого автомобиля. Автомобильные охранные системы торговой марки Tomahawk имеют хорошую репутацию среди авто владельцев. Компания занимает лидирующие позиции на рынке охранных систем. Компания представляет новую сигнализацию - Tomahawk TZ-9010, которая представляет собой автосигнализацию с обратной связью и автозапуском.
Tomahawk TZ-9010 выполняет все необходимые противоугонные и охранные функции и соответствует самым высоким стандартам качества. Автосигнализация от Tomahawk отвечает всем требованиям современных автолюбителей.
В Tomahawk TZ-9010 имеется множество программируемых настроек, позволяющих выбрать необходимую конфигурацию охранной системы, подходящую для каждого конкретного случая. Также система обеспечивает двустороннюю связь с брелока до 1300 м. и выполняет ряд полезных функций, среди которых постановка в охрану с отключением сирены, ежедневный (1, 2, 4, 12-тичасовой) автоматический запуск двигателя, часы, будильник и таймер.

Теги: Автоновостиобеспечитьбезопасностьавто

Дата публикации: 28 апреля 2011, 08:03

Автор новости: vsrvtreer

Просмотров: 984

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников