Марк Уолберг объединяется с Джастином Бибером

Марк Уолберг объединяется с Джастином БиберомИзвестный голливудский актер и продюсер Марк Уолберг решил сотрудничать с молодым канадским певцом Джастином Бибером. Уолберт считает Бибера очень талантливым молодым человеком, поэтому очень хочет задействовать его в своем новом проекте.
Представлять картину будет голливудская кинокомпания Paramount.
Марк Уолберг рассказал, что уже предложил Джастину сняться в новом фильме, и эта идея исполнителю понравилась. Несмотря на плотный график, певец готов принять участие в новом проекте и очень взволнован, что появится на большом экране.
Уолберг заявил, что собирается создать кое-что интересное, и поклонники Джастина Бибера замерли в ожидании, ведь им не терпится увидеть своего кумира в новом амплуа.
39-летней Марк Уолберг, известный по таким фильмам, как «Ограбление по-итальянски», «Отступники» и «Макс Пэйн», отказался раскрывать детали предстоящего проекта, однако отметил, что в новом фильме, который по жанру является драмой, Джастин петь не будет. По словам Марка, Бибер должен будет проявить свой актерский потенциал.
Не так давно стало известно, что Джастин Бибер снимется в комедии, где его партнером станет Эштон Катчер. Съемки планировалось начать позже в этом году.

Теги: КиноМаркУолбергобъединяетсяДжастиномБибером

Дата публикации: 28 апреля 2011, 06:24

Автор новости: se5tgrr

Просмотров: 1383

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников