Отели, где медовый месяц будет незабываемым

Отели,  где медовый месяц будет незабываемымВступление в брак является важным событием для каждого человека, и очень важно отметить это волшебное мгновение каким-то особенным способом. Безусловно, оформление свадьбы цветами и организация самого праздника имеет большое значение. Однако молодожены всегда хотят провести незабываемый медовый месяц. Что же касается известных людей, то самым главным  критерием является фешенебельность отеля, его услуги.
Итак,  был разработан следующий рейтинг.
На первом месте расположился  Four Seasons Resort Hualalai, Каилуа Кона, Гавайи, где свой медовый месяц провели Меган Фокс и Брайан Остин Грин. Номера стоят от 704$ до 1120$ за ночь. Этот отель является прекрасным местом для молодоженов, уровень обслуживания достаточно высокий.
 
На втором месте мы сталкиваемся с великолепным отелем  Las Ventanas Al Paraiso, который расположился в городе Сан-Хосе-дель-Кабо, что в Мексике. Здесь Кейт Бекинсейл  и Лен Уайзман были во время своего медового месяца, компанию им составили Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин.
Отель, который находится во Французской Полинезии, The St. Regis Bora Bora Resort, известен тем, что Николь Кидман и Кит Урбан приезжали именно сюда в свой медовый месяц. Стоимость ночи в отеле от 808 $ до 1 189 $, но цена себя оправдывает,  потому что молодожены могут здесь насладиться прекрасными видами.
На четвертом месте находится Four Seasons Resort Bali, Джимбаран, который расположен на Бали. Именно здесь провели свой медовый месяц Кристина Агилера и Джордан Брэтман, которые время  на Бали не смогут забыть.  Ночь в этом отеле стоит  608 $ – 939 $, за эти деньги вы получите высокопрофессиональное обслуживание.
 
Итак, на заключительном месте находится One&Only Reethi Rah, Северный Мале Атолл, Мальдивы. Здесь решили провести свой медовый месяц незабываемо Ферги и Джош Дюамель. Стоимость номера за одну ночь колеблется от 864 $ до 1 285 $. Самым главным привлечением для молодоженов являются прибрежные виллы.

Теги: ТуризмОтелимедовыймесяцбудетнезабываемым

Дата публикации: 28 апреля 2011, 06:04

Автор новости: zuluza3

Просмотров: 946

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников