Новые перелеты на Мальту от лоу-кост компании EasyJet

Новые перелеты на Мальту от лоу-кост компании EasyJetАвиакомпания EasyJet порадует туристов запуском новых рейсов на Мальту. Эта компания относится к наиболее крупным лоу-кост авиакомпаниям Европы, и место ее расположения -  Лутонский аэропорт. Она осуществляет  полеты  между 104 европейскими и южными аэропортами по 387 направлениям. Сейчас компания открывает перед туристами просторы, запуская новые перелеты на Мальту.
Рейсы с аэропорта Белфаст (Belfast International Airport) на Мальту будут  производиться два раза в неделю с помощью аэробуса А319.
Верховный комиссар Мальты Джозеф Заммит Табона  лично присутствовал на борту аэробуса до Мальты во время первого полета. И Пол Симмонс, генеральный директор EasyJet,  заявил, что ему очень нравится эта идея о введении перелетов в направлении Мальты, потому что все больше туристов стремятся провести свой отпуск именно там.
Не вызывает сомнения и тот факт, что новое направление станет пользоваться большим спросом туристов, потому что рейсы стоят совсем недорого, и любители отдыха на Мальте не откажутся себя побаловать таким заманчивым предложением. Туроператоры надеются, что новые рейсы помогут увеличить доходы в этом году.

Теги: ТуризмНовыеперелетыМальтукосткомпанииEasyJet

Дата публикации: 28 апреля 2011, 05:59

Автор новости: myskat77

Просмотров: 784

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников