Дженьюэри Джонс ждет ребенка

Дженьюэри Джонс ждет ребенкаИзвестная американская актриса Дженьюэри Джонс, прославившаяся, благодаря фильмам «Реальная любовь», «Рок-волна», «Управление гневом» и «Грязные танцы - 2», готовится стать мамой. Это будет первый ребенок звезды шоу-бизнеса.
Первенец Дженьюэри Джонс появится на свет осенью. Актриса отказывается комментировать детали своей беременности, а ее представитель подтвердил, что она находится в «интересном» положении.
Актриса уже приобрела игрушки из меха и другие забавные вещицы. Ей очень нравится процесс подготовки к появлению малыша. Дженьюэри очень счастлива, что станет мамой, однако кто является отцом ее будущего ребенка остается тайной. Актриса чувствует себя хорошо и с нетерпением ждет появления на свет малыша. Имя для своего первенца она пока не придумала.
Актрсиа встречалась с 35-летним Джейсоном Судейкисом с июля 2010 года. Они расстались в январе этого года. Также у Дженьюэри были отношения ч певцом Джошем Гробаном и актером Эштоном Катчером.
В 2002 году популярный мужской журнал «Maxim» включил Дженьюари в список «100 самых красивых женщин». Слава и мировая известность пришли к актрисе после выхода комедии «Американский пирог: свадьба», в которой она сыграла Каденс Флаерти.

Теги: бизнесДженьюэриДжонсждетребенка

Дата публикации: 29 апреля 2011, 14:01

Автор новости: MoneG

Просмотров: 1835

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников