Звезды шоу-бизнеса не избежали угонов

Звезды шоу-бизнеса не избежали угоновКак убеждают производители, системы защиты автомобилей от угонов с каждым годом становятся все совершеннее. Но мастерство угонщиков растет в геометрической прогрессии. Они умудряются воровать даже машины, принадлежащие сливкам общества. Не спасает ни сигнализация, ни личный шофер, ни платные стоянки, ни гаражи! Группа «Угона» составила список самых громких краж у звезд российского шоу-бизнеса.
•    В 2007 году воры угнали джип Валерия Леонтьева «Мицубиси Поджеро». Помощник певца оставил автомобиль у магазина, а когда через пять минут вернулся, машины и след простыл.
•    Красную «Тойоту Короллу» Валерии Ланской увели от подъезда, несмотря на то, что девушка позаботилась об установке современной сигнализации.
•    Серебристый джип «Тойота Прадо» певицы Наташи Королевой угнали от дома директора певицы. Дорогая сигнализация ворам не помешала.
•    «Тойоту Ленд Крузер» певца Александра Маршала угнали, несмотря на то, что в машине была установлена противоугонная система «Автолокатор» стоимостью 4 000 долларов.
•    Средь бела дня угнали «Порш Кайен» фигуриста Алексея Ягудина. Вместе с автомобилем ворам досталась золотая медаль, которую Ягудин выиграл на чемпионате мира.
•    Бежевую «Тойоту Ленд Крузер Прадо» актрисы Александры Захаровой, оснащенную новейшей электронной сигнализацией, угнали от дверей Театра Российской армии.
•    Любимую «Хонду Цивик» Лизы Боярской угнали прямо от ворот Малого драматического театра, где служит артистка.
•    Серебристую «Тойоту Ленд Крузер» Аллы Пугачевой, оборудованную спутниковой сигнализацией, увели из коттеджного поселка Ленинского района Подмосковья.
•    Черный спортивный «Ауди ТТ» Жанны Фриске угнали со стоянки от дома, где певица снимала квартиру.
•    Черную «Тойоту Лендкрузер» Леонида Агутина украли из закрытого гаража оснащенного сигнализацией, не оставив никаких следов!
    По иронии пострадал от угонщиков и ведущий проекта «Угон» Алексей Куличков!
-    О том, что мою машину угнали, я узнал только через день, когда вышел гулять с детьми,  – вспоминает Куличков. - По иронии судьбы, два месяца спустя меня пригласили на проект, которая называется «Угон» (смеется).
Словом, угонщики окончательно потеряли совесть! А чтобы вы в результате не потеряли свой автомобиль, смотрите реалити «Угон» по выходным в 21:30 и не повторяйте печального опыта Пугачевой, Ягудина и Фриске!

Теги: бизнесЗвездыизбежалиугонов

Дата публикации: 29 апреля 2011, 13:44

Автор новости: berezodd

Просмотров: 1545

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников