Принц Уильям женился

Принц Уильям женилсяСостоялось самое ожидаемое событие года: свадьба принца Уильяма и его возлюбленной Кейт Миддлтон. Теперь молодожены стали герцогом и герцогиней кембриджскими.
Пара обменялась клятвами в вечной любви в старинном Вестминстерском аббатстве в центре Лондона перед Архиепископом Кентерберийским Роуэном Уильямсом и сотнями членов семьи в 11 часов 29 апреля. Уильям и Кейт отдали предпочтение традиционным клятвам и не стали придумывать  собственные клятвы.
После церемонии свадебный кортеж отправился в Букингемский дворец. На королевской свадьбе присутствовало около 2 тысяч человек. В стране объявлен выходной, по случаю торжественного события.
Перед свадьбой Уильяма и Кейт в прессе появлялись разнообразные слухи о паре. Поговаривали, что невеста принца перешла на правильное питание и готовится стать мамой. Некоторые источники утверждали, что принц Уильям и его избранница намерены усыновить ребенка.
Многие телеканалы мира ведут прямую трансляцию из Лондона. Ожидаются, что ее просмотрят около 2 миллиардов зрителей. Тем временем, молодожены уже собираются в свадебное путешествие. В субботу они покинут Лондон и отправятся в медовый месяц. Куда именно решила поехать королевская чета, остается секретом.

Теги: бизнесПринцУильямженился

Дата публикации: 29 апреля 2011, 13:40

Автор новости: dushkinahnsy4

Просмотров: 999

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников