Тюнингованный Lexus представлен японской компанией

Тюнингованный Lexus представлен японской компаниейЯпонское ателье Wald International, специализирующееся на тюнинге, представило тюнингованный Lexus LX570.
Новый пакет для Lexus LX570 превращает авто в настоящий спорткар. В Wald International позаботились о том, чтобы тюнинг автомобиля приковывал к нему восторженные взгляды автолюбителей.  Ранее специалисты Wald International занимались тюнингом таких машин, как Land Cruiser 200, однако позже они решили заняться тюнингованием Лексусов.
Автомобиль был доставлен из Америки, поскольку в Японии такие машины не продаются. Японские специалисты проделали хорошую работу, и теперь спереди авто украшает совершенно новый бампер, который имеет большой центральный воздухозаборник, а так же два боковых воздухоотвода. Их отверстия закрываются полосками, расположенными поперек. Кроме того, специалисты, производившие тюнинг, встроили в бампер габариты на светодиодах и сделали вентиляционные вертикальные отверстия по бокам. В заднем же бампере теперь имеется пятиреберный диффузор, оснащенный повторителями стоп-сигналов.
Еще одним нововведением стали 24-дюймовые кованые фирменные диски, которые называются MAHORA M13. Выполнены диски в форме пятиконечной звезды.

Теги: АвтоновостиТюнингованныйLexusпредставленяпонскойкомпанией

Дата публикации: 29 апреля 2011, 07:03

Автор новости: strax-ne-ya-a-ti

Просмотров: 1096

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников