Горнолыжный курорт Кран-Монтана просто идеален для зимнего отдыха

Горнолыжный курорт Кран-Монтана просто идеален для зимнего отдыхаКран-Монтана – прекрасное место для тех, кто хотел бы провести время на отдыхе без суеты и забот, в наслаждении прекрасной природой.  Ведь она является наибольшим горнолыжным центром Швейцарии, располагается на юге Бернских Альп и простирается ввысь на полторы тысячи метров.
В тоже время Кран-Монтана относится к самым безопасным местам, что очень влияет на решение туристов в выборе места отдыха.  Кран – центр курорта, который расположен на западе и Монтана -   центр на востоке. Эта местность находится над долиной Роны, что в 180 километрах от женевского аэропорта.
 
Туристы могут выбрать путь на свое усмотрение, а также их вниманию представляется огромное количество развлечений. И самой главной достопримечательностью является невероятной красоты природа, которая помогает расслабиться и почувствовать гармонию с окружающим миром.
Туристам также следует оценить местную кухню, ценители уникальных блюд получат в свое распоряжение самые изысканные и пикантные блюда.
Так как Кран-Монтана является горнолыжным курортом, то можно отметить, что здесь идеальные условия для сноубордистов, например эта зима порадовала тем, что было много снега. Именно здесь вы сможете насладиться специально устроенными местами для катания, а также санной трассой.
В заключение можно сказать, что Кран-Монтана – прекрасный курорт, где туристы обязательно найдут занятие по своему вкусу.

Теги: ТуризмГорнолыжныйкурортКранМонтанапростоидеалензимнегоотдыха

Дата публикации: 29 апреля 2011, 05:56

Автор новости: ssroyt5w

Просмотров: 842

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников