Лиза Боярская признана худшей актрисой года

Лиза Боярская признана худшей актрисой годаИзвестная актриса театра и кино Елизавета Боярская получила премию "Золотой дятел". Эта сомнительная награда вручается за антидостижения в области кино. Таким образом, Боярская была признана худшей актрисой года.
На выбор членов жюри повлиял фильм режиссера Аллы Суриковой "Человек с бульвара Капуцинок", где по сюжету Лиза сыграла одну из главных героинь. По сюжету она должна увести парня у героини Маши Мироновой. Интересно, что примеру своей героине Боярская последовала и в реальной жизни, когда смогла отбить примерного семьянина - Максима Матвеева у актрисы Яны Сексте.
"Лиза девушка небесталанная, но здесь наигранно хлопала глазками, складывала губки бантиком - в общем, не впечатлила", - пояснил организатор антипремии известный кинопродюсер Александр Изотов.
В свою очередь сама Боярская не согласна с премией, так как считает фильм очень сильным. По словам актрисы, она "работала от души, не халтурила". "Действительно, меня впервые признали "худшей", приятного, конечно, мало...", - выразила свою позицию Боярская.
Несмотря на нынешнюю неудачу, в Петербурге спектакли с участием Боярской продолжают собирать полные залы. От недостатка цветов и искренних аплодисментов актриса страдать точно не может.

Теги: КультураБизнесЛизаБоярскаяпризнанахудшейактрисойгода

Дата публикации: 29 апреля 2011, 08:53

Автор новости: pruprap7eziona

Просмотров: 1302

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников