Куда бежать, если соседи – эльфы!?

Куда бежать, если соседи – эльфы!?С кем только не приходится сталкиваться команде проекта «Соседи»: с пьяными дебоширами, религиозными фанатиками, трудными подростками и престарелыми шизофрениками. Но когда в программу обратилась женщина, пожаловавшаяся на эльфов, создатели проекта не знали, что и думать…
Конфликт между «эльфами» и «простыми смертными» назревал давно. О культуре толкиенистов соседи - люди интеллектуально ограниченные - понятия не имели, и принимали длинноволосых парней с мечами за наркоманов или сектантов. Особенно выступал проживающий дверь в дверь с толкиенистами Толян, живущий «по понятиям улицы». Когда каждая случайная встреча начала перерастать в разбитые носы и заплывшие фингалы, мама вспыльчивого юноши обратилась за помощью к «Соседям».
Проконсультировавшись с психологом, ведущие предложили парням провести честную дуэль. Драться решили не на кулаках, а на мечах, потому что «эльф» был больно тщедушен. На освоение азов владения мечом воспитанному улицей Толяну дали неделю, а когда в назначенный срок ведущие приехали к знакомому дому, глазам своим не поверили!
-    Из окна я увидел, что парни, не дождавшись нас, дерутся на мечах! – вспоминает ведущий Сергей Куропов, - Мы резко затормозили, выскочили из машины, хотели их разнимать, но противники сами прервали схватку и все нам объяснили.
Оказалось, что за неделю Анатолий так увлекся культурой толкиенистов, что вступил в их ряды! Правда, для эльфа он оказался грубоват, зато из него получился отличный орк. А необходимость дуэли отпала сама собой – ее сменили ежедневные тренировки на мечах.
 

Теги: бизнесКудабежатьеслисоседиэльфы

Дата публикации: 30 апреля 2011, 09:29

Автор новости: totje2011

Просмотров: 890

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников