Топ-5 наиболее невероятных отелей мира

Топ-5 наиболее невероятных отелей мираПутешественники всего мира хотят провести свое время вне дома незабываемо, для этих целей они разыскивают самые необычайные гостиницы и отели. В каждом таком отеле или гостинице можно открыть что-то новое и необычное для себя.
Был разработан список наиболее необычных отелей мира.
На первом месте мы знакомимся с отелем  Safari Land Resorts, Тамилнад, Индия. В этом отеле снять номер на двоих  на одну ночь стоит 100 долларов. Отель представляет собой впечатляющее зрелище, ведь все «номера» находятся на высоте пять метров над землей, и материалы, из которого они сделаны, – это бамбук и другие растения, которые растут в этой местности. Также отель находится вблизи двух национальных парков, что позволяет путешественникам насладиться еще и прекрасной природой.
Das Park Hotel, что в Оттенсхайме, Австрия находится на второй позиции. Здесь путешественники могут поселиться в номере за счет своего великодушия, ведь для того, чтобы сделать это,  нужно всего лишь пожертвовать, сколько не жалко.  На вид отель представляет собой три комнаты, которые были переделаны из водосточных труб. И зимой, и летом температура является идеальной, ведь когда жарко, то в отеле прохладно, и наоборот.  Один недостаток – удобства находятся в нескольких сотнях метров от  отеля.
На третьем месте расположился Kolarbyn, который находится в Скиннскаттеберг, Швеция. Отель- это лесная хижина за 40 долларов за ночь. Весь отель содержит в себе двенадцать хижин, которые расположились возле прекрасного озера Skärsjön. Туристы могут провести там незабываемое время, ведь в хижинах нет света, и вечернее время кажется невероятно романтичным при свете свеч.
Следующим в нашем списке оказался Kasbah du Toubkal, Имлил, Марокко. Ночь здесь стоит 150 долларов, сам же отель является крепостью, которая построена у подножия горы Jbel Toubkal – самой высокой горы северной Африки.
На последнем месте мы видим Dog Park Inn, Айдахо, США. По виду этот отель напоминает невероятных размеров собаку, и номера в середине ее обойдутся в 88 долларов за одну ночь. Этот отель начал свое существование в 2003 году и уже довольно известен среди туристов.

Теги: Туризмнаиболееневероятныхотелеймира

Дата публикации: 30 апреля 2011, 08:20

Автор новости: kttussy3ah

Просмотров: 1231

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников