Подарок для домохозяек

Подарок для домохозяекЕсли вы боретесь с грязью в доме, то инновация от немецкой компании KLUDI станет незаменимой в вашем доме. Любая поверхность с легкостью загрязняется. Грязной может быть даже поверхность, на которую попала вода. Хотя она является источником чистоты.  Даже вода может быть загрязнителем, поэтому нет практически никакой защиты от грязи. Но благодаря компании KLUDI найдено решение проблемы. Именно поверхность Touch-free поможет вам сохранить ваш дом в чистоте.
Touch-free сохранит в чистоте ванную мозаику и все остальные поверхности в доме. Это очень полезное изобретение от компании KLUDI, которое станет настоящим подарком для всех, кто заботится о чистоте своего жилища.
Эта поверхность матовой внешности и она беспощадна к любым загрязнениям.  На ней есть скрытый слой, который отталкивает воду. Его нанесли по специальной технологии, поэтому вода тотчас же стекает с поверхности. Благодаря этому сокращается площадь соприкосновения с грязью.
Компания KLUDI имеет богатый опыт в создании предметов для сантехнической области. Именно она находится в списке первых компаний, которые изобрели термостатические смесители. Высококачественная продукция служит примером для компаний, которые работают в этой отрасли.

Теги: Подарокдомохозяек

Дата публикации: 29 апреля 2011, 19:28

Автор новости: pruprap7eziona

Просмотров: 1017

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников