Джастин Тимберлейк станет режиссером

Джастин Тимберлейк станет режиссеромИзвестный певец Джастин Тимберлейк, который уже имеет опыт работы в кино, заявил о своем намерении попробовать силы в новом амплуа. Актерская работа понравилась Джастину, однако он хочет узнать, каково это быть по другую сторону камеры.
Тимберлейк признался, что мечтает стать режиссером и снять собственный фильм. Певец признает, что ему еще многому нужно научиться, прежде чем стать режиссером. Он готов получать знания и совершенствовать свои навыки. Джастин надеется, что в скором времени сможет порадовать своих поклонников фильмами собственного производства.
Певец отметил, что продолжает носить оригинальные часы, которые получил в подарок от своей бывшей возлюбленной, актрисы Джессики Бил. Похоже, она ему по-прежнему небезразлична. Правда, в прессе появились слухи о том, что Джастин не сильно страдает из-за разрыва с Джессикой. Поговаривали, что у певца роман со звездой популярного сериала «Доктор Хаус» Оливией Уайльд. Которая, кстати, не так давно развелась с мужем. Однако представители Джастина утверждают, что с Оливией его связывают исключительно дружеские чувства. Сама Оливия Уайльд свою личную жизнь вообще отказывается обсуждать в прессе.

Теги: КиноДжастинТимберлейкстанетрежиссером

Дата публикации: 29 апреля 2011, 18:45

Автор новости: grzplan

Просмотров: 1395

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников