Пугачева и Ротару будут жить рядом

Пугачева и Ротару будут жить рядомОколо 30 лет ходят обширные слухи о серьезном противоборстве двух знаменитых певиц - Софии Ротару и Аллы Пугачевой. Однако сами артистки всячески отрицают какую-либо личную неприязнь друг к другу.
Более того, в сентябре текущего года София и Алла поселятся буквально под одной крышей, когда Пугачевой предстоит совершить визит в Ялту на "Крым Мьюзик Фест". Примадонна выбрана в качестве жюри известного музыкального конкурса. Ротару собственно займет такую же должность.
"Алла Борисовна будет жить в лучших апартаментах гостиницы "Вилла София", принадлежащей Софии Михайловне, - рассказали организаторы фестиваля. - Аллочка и Софочка будут соседями, будут вместе жить! Более того, они еще вдвоем споют!" По словам организаторов, именно в Ялте Алла Борисовна снова выйдет на сцену после двухлетнего молчания и споет с Софией песню.
Также отметим, что именно в Ялте уже долгое время проживает София Ротару. Здесь она недавно завершила строительство нового особняка. Дизайн будущего дома певица делала исключительно сама, включая различные составляющие, такие как двери межкомнатные, гардеробная и ванная комната. Особняк располагается в 20 километрах от столицы Украины, в поселке Пятихатки. Этот небольшой поселок находится в непосредственной близости с элитным киевским местечком Кончи-Заспы.
В свою очередь организаторы шоу готовят настоящий сюрприз все зрителям. "Это будет главная сенсация года! - обещают ялтинцы. - И кто знает? Может, именно после этого примадонна передумает и вернется к нам, зрителям?"
"Мы, конечно, не закадычные подружки. Боже упаси! Мы коллеги, приятельницы. Общаемся. Наши дети дружили, очень люблю творчество Сонечки Ротару. И Сонечка против Аллочки никогда не выступала, и Аллочка против Сонечки - тоже. Но придумано лихо", - рассказала в одном из интервью журналу Пугачева.
Также Алла Борисовна уверена, что делить ей с Ротару особо нечего, поэтому все разговоры о их вражде абсолютно беспочвенны. "Как может быть конкурентом певица, которая занимается совершенно другим делом? У нее свое музыкальное направление, свой образ. И те песни, которые она поет, я никогда бы не взяла в свой репертуар. А те, которые я пою, не взяла бы она, - убеждена примадонна. - Мы разные. У каждого своя ниша. И нам нечего делить... Я думаю, у Ротару свой трон на эстраде! Но если она сможет, то сядет и на два! Дай бог ей сил и здоровья!"

Теги: КультураБизнесПугачеваРотарубудутжитьрядом

Дата публикации: 29 апреля 2011, 18:44

Автор новости: posetiv4r

Просмотров: 1073

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников