LADY GaGa открывает тайну татуировок на своем теле

LADY GaGa открывает тайну  татуировок на своем телеЗнаменитая американская певица  LADY GaGa раскрыла тайну своих татуировок. Как оказалось,  все они расположены на левой части тела эпатажной дивы. Правая сторона тела остается «чистой» неспроста, а для того чтоб не огорчать отца, Джозефа Джерманотта. Отец певицы хотел, чтоб его дочь была хоть наполовину «нормальной». Таким образом,  LADY GaGa одновременно и угодила отцу, и создала свой сумасшедший образ.
Коллекция татуировок на теле LADY GaGa, которая  недавно решила написать портрет с фотографии на заказ и обратиться за этим к известному профессионалу, не маленькая. Главная тату расположена на внутренней стороне левого плеча, под мышкой. Татуировка представлена в виде цитаты любимого поэта певицы,  Райней Марии Рильке. Цитата звучит так: «И в самый темный час ночной признайся: умрешь ли ты, коль запретят тебе творить? Окунись в свое сердце, куда корнями ушел ответ, и спроси себя: должен ли я творить?». Эта татуировка была сделана  в японском городе Осаке.
Возможно, в скором времени на теле эпатажной королевы появится изображение новой неординарной татуировки, которая пополнит ее коллекцию. Ведь LADY GaGa никогда не устает удивлять своих поклонников, за что и получила титул королевы эпатажа.

Теги: бизнесLADYGaGaоткрываеттайнутатуировоксвоемтеле

Дата публикации: 01 мая 2011, 04:24

Автор новости: karapuzec99

Просмотров: 729

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников