Ванесса Хадженс объединяется с Бренданом Фрейзером

Ванесса Хадженс объединяется с Бренданом ФрейзеромЗвезда «Классного мюзикла» Ванесса Хадженс получила новую роль. Звезда шоу-бизнеса снимется вместе с известным голливудским актером Бренданом Фрейзером в картине «Gimme Shelter» (Дай мне убежище).
Авто сценария и режиссер - Рон Краусс.
Ванессе досталась роль беременной бездомной девушки-подростка, которая убегает от матери и ищет своего отца. Сначала отец принимает ее, однако, когда она отказывается избавиться от ребенка, он выгоняет ее. Брендан Фрейзер  играет отца девушки.
Съемки фильма стартуют в конце мая в Коннектикуте.
Тем временем, Ванесса, которая рассталась со своим возлюбленным Заком Эфроном в декабре прошлого года после пятилетнего романа, утверждает, что ей нравится быть одной. Актриса, которую в последнее время интересуют цены на камеры видеонаблюдения, отметила, что не стремится завязать отношения. Она сейчас счастлива и не хочет ничего менять в своей жизни. Ванесса верит, что любовь придет в ее жизнь тогда, когда будет правильное время для этого. Сейчас актриса сосредоточилась на своей карьере. Она утверждает, что ей необязательно встречаться с парнем для того, чтобы быть счастливой.
Зак Эфрон также особо не переживает из-за разрыва с Ванессой Хадженс. Актер уже неоднократно был замечен в компании новой девушки.

Теги: КиноВанессаХадженсобъединяетсяБренданомФрейзером

Дата публикации: 30 апреля 2011, 20:29

Автор новости: msinettop

Просмотров: 1118

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников