Джессика Альба рассказала о материнстве

Джессика Альба рассказала о материнствеПопулярная голливудская актриса Джессика Альба призналась, что материнство сильно изменило ее и ее жизнь. В настоящее время звезда шоу-бизнеса ждет второго ребенка и очень счатлива,  что в скором времени снова станет мамой.
У Джессики также есть старшая дочь, и именно она изменила привычный уклад жизни актрисы. Джессика рассказала, что именно из-за дочери ей пришлось отказаться от ее любимой обуви на высоком каблуке. Малышка очень подвижна, и Джессике пришлось перейти на обувь на ровном ходу, чтобы поспевать за своей дочкой. Сейчас, во время беременности Альба отдает предпочтение обуви с ортопедическими стельками.
Главное для актрисы в настоящее время – это комфорт, поэтому она готова пожертвовать своими предпочтениями. Ранее Джессика постоянно носила обувь на высоком каблуке, однако с появлением дочери ей пришлось практически забыть о том, что такое каблуки.
Недавно Джессика Альба призналась, что она разочарованы тем, что многие люди не знают о ее истинном «простом» характере. Актрисе не нравится то, в каком свете ее часто выставляют папарацци. Джессика утверждает, что она обычная девушка, выросшая в католической семье. Актриса хочет быть собой, также как и хочет, чтобы ее поклонники знали, какая она на самом деле.

Теги: бизнесДжессикаАльбарассказаламатеринстве

Дата публикации: 04 мая 2011, 19:05

Автор новости: berezodd

Просмотров: 1473

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников