Мика Ньютон готовится к выступлению на «Евровидении - 2011»

Мика Ньютон готовится к выступлению на «Евровидении - 2011»Вся Украина готова поддерживать свою представительницу на конкурсе «Евровидение - 2011» Мику Ньютон. Певица молит Бога о том, чтобы он дал ей сил и терпения для достойного представления своей страны на международном конкурсе мирового масштаба.
Мика заявила, что перед каждым выступлением молится Господу Богу. Во вторник 10 мая прошел первый полуфинал конкурса. Его победителями стали исполнители из Грузии и России. Вместе с ними в следующий тур прошли представители Литвы, Сербии, Греции, Швейцарии, Венгрии, Азербайджана, Исландии и Финляндии. Уже завтра, 12 мая, пройдет второй полуфинал, в котором будет участвовать и Украина, 14 мая – финал конкурса «Евровидение - 2011».
Соответственно результатам национального отбора 26 февраля было решено, что Украину на международном конкурсе «Евровидение - 2011» будет представлять Мика Ньютон, которая опередила в голосовании Злату Огневич и Джамалу. На предыдущем конкурсе «Евровидение», который проходил в Норвегии, Alyosha, представительница Украины, заняла 10 место.

Теги: бизнесМикаНьютонготовитсявыступлениюЕвровидении2011

Дата публикации: 11 мая 2011, 20:34

Автор новости: lol

Просмотров: 1375

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников