Депп и Крус посетили Москву!

Депп и Крус посетили Москву!

Перед официальным стартом четвертой части фильма о приключениях пирата Джека Воробья, Джонни Депп и Пенелопа Крус, играющие главные роли, посетили Москву.
Официальная премьера фильма состоялась на этой неделе, в кинотеатре «Октябрь», где только что закончили косметический ремонт и сделали полимерные наливные полы. «Пираты Карибского моря: «На Странных берегах» были презентованы не только знаменитыми голливудскими актерами, но и продюсером фильма - Джерри Брукхаймером. Прибытие столь известных и столь любимых среди российского зрителя знаменитостей вызвало ажиотаж: вся территория около кинотеатра, и даже ветви деревьев, были заняты молодыми людьми и девушками, желающими хоть одним глазком взглянуть Деппа и Крус, которая поразила всех своим внешним видом и высокими каблуками. И это через пару месяцев после родов!
На пресс-конференции, прошедшей перед показом фильма, продюсер сообщил, что не исключает возможность съемок пятой части «Пиратов Карибского моря» на территории Российской Федерации, так богатой на моря, реки и озера.

Теги: СплетниПапарацциДеппКруспосетилиМоскву

Дата публикации: 15 мая 2011, 10:51

Автор новости: ruchin28

Просмотров: 774

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников