Дженна Фишер ждет ребенка

Дженна Фишер ждет ребенкаНе так давно звезда сериала «Офис» Дженна Фишер стала тетей. Тогда актриса призналась, что уже давно хотела испытать радость материнства. Теперь ее мечта сбылась.
37-летняя актриса сообщила о том, что ждет ребенка. Это будет первый ребенок Дженны Фишер и ее мужа Ли Кирка. Пара сообщила о своей помолвке в 2009 году, а в июле прошлого года они официально узаконили свои отношения.
Дженна и Ли уже ведут подготовку к появлению их первенца на свет. Дженна обожает итальянские гостиные, и сейчас она решила полностью изменить дизайн своего дома, с учетом того, что скоро в этом доме появится малыш. Актриса говорит, что всегда любила детей, однако была слишком занята своей карьерой. Сейчас же она считает, что настало идеальное время для того, чтобы завести ребенка.
Теперь Дженна Фишер и Ли Кирк очень счастливы, что в скором времени в их семье появится малыш. Дженна даже готова пожертвовать своей карьерой ради ребенка. Правда, когда именно она собирается уходить в декретный отпуск, актриса пока не сообщает. Также пол будущего ребенка пока неизвестен, а возможно, Дженна просто решила сохранить эту информацию в секрете от СМИ, так что поклонникам актрисы остается только ждать новостей.

Теги: бизнесДженнаФишерждетребенка

Дата публикации: 15 мая 2011, 11:59

Автор новости: llkdms45

Просмотров: 760

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников