LADY GaGa рассталась с бой-френдом

LADY GaGa рассталась с бой-френдомАмериканская певица LADY GaGa, которая возобновила отношения со своим возлюбленным Люком Карлом в июле прошлого года, снова одна. Звезда шоу-бизнеса сообщила о том, что ее сердце свободно.
LADY GaGa заявила, что уже давно не ходила на свидания, и сейчас приоритетом для нее является карьера. Певица, которая недавно рассказала о том, что иногда покупает сумки женские в интернет магазине, заявила, что в ее планы не ближайшее будущее не входит создание семьи.
Не так давно появилась информация, что певица готовится к свадьбе с Люком Карлом. Говорили даже о том, что LADY GaGa выбрала место, где будет проходить торжественная церемония. Певица остановила свой выбор на одном из британских замков.
Друзья пары также подтверждали намерение LADY GaGa и Люка Карла узаконить отношения. Свадьба должна была состояться после окончания гастрольного тура певицы, перед Рождеством. Однако теперь стало известно, что LADY GaGa свободна и идти к алтарю не намерена. Певица заявила, что не хочет в настоящее время связывать себя узами брака, а личную жизнь она вообще отказывается комментировать. Так что, причины ее разрыва с возлюбленным остаются тайной, над которой ломают голову поклонники певицы.

Теги: бизнесLADYGaGaрассталасьфрендом

Дата публикации: 13 мая 2011, 13:24

Автор новости: berezodd

Просмотров: 1380

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников